Schweps
2 Уровень - Опыт: 1000

Максимум угля: 60
Угля в час: 1
Инвайтов в сутки: 2
Поднятие темы на торговом форуме: раз в 110 минут

..................................................................................................................................

3 Уровень - Опыт: 2000

Максимум угля: 80
Угля в час: 2
Инвайтов в сутки: 3
Поднятие темы на торговом форуме: раз в 100 минут

..................................................................................................................................

4 Уровень - Опыт: 4000

Максимум угля: 110
Угля в час: 2
Инвайтов в сутки: 4
Поднятие темы на торговом форуме: раз в 90 минут

5 Уровень - Опыт: 8000

Максимум угля: 150
Угля в час: 3
Инвайтов в сутки: 5
Поднятие темы на торговом форуме: раз в 80 минут

6 Уровень - Опыт: 16000

Максимум угля: 200
Угля в час: 3
Инвайтов в сутки: 6
Поднятие темы на торговом форуме: раз в 70 минут

7 Уровень - Опыт: 32000

Максимум угля: 260
Угля в час: 4
Инвайтов в сутки: 7
Поднятие темы на торговом форуме: раз в 60 минут

8 Уровень - Опыт: 64000

Максимум угля: 330
Угля в час: 4
Инвайтов в сутки: 8
Поднятие темы на торговом форуме: раз в 50 минут

9 Уровень - Опыт: 128000

Максимум угля: 410
Угля в час: 5
Инвайтов в сутки: 9
Поднятие темы на торговом форуме: раз в 40 минут

10 Уровень - Опыт: 256000

Максимум угля: 500
Угля в час: 5
Инвайтов в сутки: 10
Поднятие темы на торговом форуме: раз в 30 минут

11 Уровень - Опыт: 512000

Максимум угля: 600
Угля в час: 6
Инвайтов в сутки: 11
Поднятие темы на торговом форуме: раз в 20 минут
 DruSpenser
Может закрепить тему, чтобы по сотни раз не спрашивали?
Campo
!
Jampire
Для 10 лвла нужно раздать игр на 25600$ ... ужс)
Schweps
Jampire:

Для 10 лвла нужно раздать игр на 25600$ ... ужс)

норм ))
 SS-1PuShK1N
Закрепи
Slidce
Ого
zinger077
10 лвл и ты почти божество
gold_74
Ну 25.600 $ это довольно много, если кто-то кроме Schweps'а и MAD24MD'а до конца года кто-то возьмет 10-ый уровень, я удивлюсь.
Ну а Schweps и MAD24MD явно администрация проекта или их очень близкие друзья=)
 SS-1PuShK1N
Жвепся да) а мэд нет вроде(и он не возмёт так как 80% раздач это ключи а за них обрежут "пиписку"
Schweps
gold_74:

Ну 25.600 $ это довольно много, если кто-то кроме Schweps'а и MAD24MD'а до конца года кто-то возьмет 10-ый уровень, я удивлюсь.
Ну а Schweps и MAD24MD явно администрация проекта или их очень близкие друзья=)

даже так, пусть я буду модером и что ?)
деньги я то свои трачу )
gold_74
Schweps:

деньги я то свои трачу )

Вы выставляете популярную игру за 20-30% от стоимости переведенные в золото, даже если раздача наберет всего 20 участников, то администрация получит 800% стоимости игры.
Если вы и есть администратор, то сумма идет в ваш кошелек. Если нет, то администрация отдает вам определенный % в качестве благодарности. Это лишь мое мнение, может быть не так.
Schweps
gold_74:

Schweps:

деньги я то свои трачу )

Вы выставляете популярную игру за 20-30% от стоимости переведенные в золото, даже если раздача наберет всего 20 участников, то администрация получит 800% стоимости игры.
Если вы и есть администратор, то сумма идет в ваш кошелек. Если нет, то администрация отдает вам определенный % в качестве благодарности.

ты хоть понимаешь что пишешь ?)
во первых я еще раз пишу, что я модератор, трачу свои деньги и какой процент я должен иметь с сайта? меня никто не принуждает раздавать, раздаю по собственной воли и желанию, ни имея от сайта ни процента..а по твоему не очень разумному и не обоснованному мнению, получается что ребята которые раздают на плейблайнк и на стимгифте, тоже должны иметь процент с сайта ?
 yarrrly
up
AngelEvil
yarrrly:

up

Прилепить эту тему пора уже)
Campo
Швепс, % от своей раздачи в виде золота он имеет ввиду.
Glarxan
gold_74:

Schweps:

деньги я то свои трачу )

Если вы и есть администратор, то сумма идет в ваш кошелек. Если нет, то администрация отдает вам определенный % в качестве благодарности. Это лишь мое мнение, может быть не так.

это было бы возможно и выгодно, если бы не два но:
1.Регулярно швепс выставляет игры за золото за намного меньшую стоимость участия, чем должно быть. Не раз было и за 1 золото. К тому же раньше в золотых раздачах участвовали по 30 человек максимум, а раздачи от швепса все равно были.
2.Зачем ему было бы раздавать некоторые игры за уголь?
Alexey
Тойсть ежели я угли набиру 50 из 50 то больш они добовлятся не будут? Новые будут капать и сразу изчизать?
 pelia
Слава Україні!
Alexey:

Тойсть ежели я угли набиру 50 из 50 то больш они добовлятся не будут? Новые будут капать и сразу изчизать?

ваще не будут капать
testoogan
Ну а че тебе, набрал и сразу слил!!